Идёт загрузка страницы...
Отель возник в пространстве заброшенного терминала в аэропорту Кеннеди в Нью-Йорке. В прошлом им управляла одна из наиболее прогрессивных авиакомпаний мира – Trans world airlines, прекратившая существование в 2001 году. С тех пор терминал не использовался, и лишь в 2017 году пережил тотальное обновление.
Масштабное здание было построено по проекту культового архитектора Ээро Сааринена в 1962 году и, благодаря своим новаторским формам, линиям и планировкам, почти сразу приобрело статус знакового. Поэтому редевелопмент был лишь вопросом времени.
Интерьеры отеля на 500 номеров выполнены в стиле Mid Century – элегантным, уютным и функциональным. В лобби сохранены кожаные диваны, которые были здесь в пору функционирования здания как терминала аэропорта. Постояльцев ждут элегантная мебель в стиле баухаус, винтажные элементы декора и панорамные окна - так удобно наблюдать взлеты и приземления самолетов.
Оставьте заявку прямо сейчас, мы Вам перезвоним
* – пункты, обязательные для заполнения
Запросить стоимость профессионального монтажа
* – пункты, обязательные для заполнения
* – пункты, обязательные для заполнения